Olimpiada.ru

Информационный сайт об олимпиадах и других мероприятиях для школьников. На этом сайте вы можете найти объявления о предстоящих мероприятиях, материалы прошедших олимпиад, выездных школ и конференций (условия и решения задач, статистика, результаты).

Учи.ру

Онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме и участвуют в интерактивных олимпиадах.

КИМЦ

Портал муниципальной методической службы города, где в разделе "Одаренные дети" вы можете найти всю информацию о Всероссийской олимпиаде школьников и конкурсном движении в Красноярске.

Научное общество учащихся Железнодорожного района

Одаренные дети Красноярья

Образование Красноярского края. Работа с одаренными детьми


Поздравляем победителей I этапа олимпиады "Эрудиты избирательного права"

Оглезнева Кирилла, 11 Б

Королева Андрея, 11 Б

Сверкунову Софью, 11 А

Богданова Илью, 10 Б

Головина Никиту, 10Б

Егорову Юлию, 11 А

Чернышкова Вадима, 11 Б.

 

Желаем ребятам победы в следующем этапе!!!

Учащиеся гимназии приняли участие в районном конкурсе сочинений "Я б в пожарные пошел - пусть меня научат" и в районном конкурсе рисунков, посвященном Дню спасателя России "Огонь и человек". Первое место в конкурсе рисунков заняла ученица 11 А класса Грекова Настя.Представитель ПЧ № 19 вручил победительнице грамоту и приз. Поздравляем!!!

Ученики 11Б стали призерами военно-спортивной игры "Защитник Отечества". Поздравляем наших замечательных парней!!!

Поздравляем с победой!

Иващенко Богдан, ученик 10 В класса, стал победителем районного этапа городского открытого фестиваля художественного слова «Прямая речь» - 2017 в Железнодорожном и Центральном районах.

Желаем победы в городском этапе конкурса!

26 мая 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса "Лучший ученик - 2017 " в номинации ВиТА.

 

От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей конкурса!!!

 

Победители конкурса:
Можаев Иван (Изобразительное искусство)
Нахаева София (Изобразительное искусство)
Назарова Анастасия (Литературное творчество)
Чумакова Ангелина (Исполнительское искусство)
Трубкин Георгий (Исполнительское искусство)
Варфоломеев Владислав (Танцевальное искусство)
Николаева Валерия (Исполнительское искусство)

 

Призеры 2 степени:
Кузнецова Елизавета (Изобразительное искусство)
Кузнецова Анастасия (Изобразительное искусство)
Борисевич Полина (Изобразительное искусство)
Рутковская Арина (Литературное творчество)
Стрельцова Анастасия (Исполнительское искусство)
Власова Софья (Танцевальное искусство)
Зарубина Екатерина (Танцевальное искусство)

 

Призеры 3 степени:
Данилова Александра (Изобразительное искусство)
Шадерова Анастасия (Изобразительное искусство)
Гринберг Владимир (Исполнительское искусство)
Айвазян Роза (Литературное творчество)
Симонян Мане (Литературное творчество)
Чернова Полина (Танцевальное искусство)

 

Финалисты конкурса:
Гайдина Софья
Денисова Ксения
Исламов Кирилл
Куцевалова Кристина
Афанасьева Ангелина
Шепилова Екатерина
Пирогова Алена
Подрезова Елизавета
Сорочкина Таисия


Фото с награждения


Ссылка: Архив

Подкатегории

Документы:

1)Приказ ШЭ ВСОШ

2)Приказ по гимназии 2017

3)Согласие родителя (законного представителя) участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка

4)Приказ 527-п от 10.11.2017 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

5)Приказ "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" начальные классы

Результаты:

Протокол школьного этапа немецкий язык

Немецкий язык

Протокол школьного этапа английский язык

Английский язык 7-8 классы

Английский язык 9-11 классы

Протокол школьного этапа МХК

МХК 7-9 классы

МХК 10-11 классы

Протокол школьного этапа технология

Технология

Протокол школьного этапа физика

Физика

Протокол школьного этапа химия

Химия

Протокол школьного этапа математика

Математика 1

Математика 2

Протокол школьного этапа биология

Биология

Протокол школьного этапа экология

Протокол школьного этапа география

Протокол школьного этапа ОБЖ

ОБЖ

Протокол школьного этапа русский язык

Русский язык 1

Русский язык 2

Русский язык 3

Русский язык 4

Протокол школьного этапа право

Право

Протокол школьного этапа экономика

Экономика

Протокол школьного этапа обществознание

Обществознание

Протокол школьного этапа история

История

Протокол школьного этапа литература

Литература

Протокол школьного этапа физическая культура

Физическая культура

Начальная школа